👤

Combien de bouteilles de 1L d’huile pouvez-vous acheter avec la monnaie restants. Un litre huile d’olive coute 8 € ?

Répondre :

Réponse:

1

Explications étape par étape:

logiquement une vu que la bouteille coûte 8 €