👤

Quelqu’un peut m’aider svp mais pas pour l’exercice 4

Quelquun Peut Maider Svp Mais Pas Pour Lexercice 4 class=

Répondre :

Réponse:

Pour les exercices, tu dois calculer toutes les valeurs (comme le prix du pot de Nutella, y a 10 valeurs. Tu les additionnes tous ensemble pour les diviser ensuite par le nombre de valeurs. Par exemple, tu additionnes tous les prix de Nutella et tu les divises par 10 comme il y a 10 valeurs, j'espère que je t'ai aidé

Réponse:

bonjour je crois d'après mais connaissance je crois que

le nombre de victoire

Italie

Brésil

France

Espagne

après jsp